Чтобы пользоваться порталом нужно зарегистрироваться

Личный кабинет

Честный работодатель не требует предоплаты!
О нарушениях сообщайте администрации сайта

ООО Энергомаш

Город, адрес
Челябинск
Телефон
+79000950621
E-Mail
89000950621@bik55.ru
Сайт компании
https://bik55.ru/
Размер компании
101-300 человек

При звонке работодателю, пожалуйста, скажите, что вы узнали о вакансии на сайте Горджоб.ру.

Сферы деятельности

Промышленность непищевая

Информация о компании

Предприятие ООО «Энергомаш» является производителем специальной техники, которая востребована в различных областях производственной и хозяйственной деятельности. Наша техника работает по всей стране. Выпускаемые нами автоцистерны и полуприцеп-цистерны доставляют ГСМ на городские сети автозаправок, транспортируют нефть и техническую воду в местах нефтедобычи и ее переработки, доставляют питьевую воду и молоко, перевозят цемент, обслуживают коммунальные сети, предотвращают разливы нефтепродуктов.

На сегодняшний день ООО «Энергомаш» имеет прекрасно оборудованные производственные площадки, а также несколько обособленных подразделений в самых престижных офисных центрах Набережных Челнов и Челябинска, что позволяет обеспечить возможность комфортной работы для всех наших сотрудников.

Для удержания своих конкурентных позиций мы заинтересованы в привлечении квалифицированных специалистов. Каждому сотруднику обеспечивается профессиональный рост, благодаря чему мы вместе достигаем новых вершин в своем развитии.


Оставить заметку

Оставить заметку могут только зарегистрированные пользователи. Войти или Зарегистрироваться

Нет открытых вакансий